1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Суббота, 27.04.2024, 04:21
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Умники и умницы Ефремова - стипендиаты 2012
13:35
Умники и умницы Ефремова - стипендиаты 2012


29 Дек 2012
Вручение стипендий главы

Ни для кого не секрет, что будущее не приходит само собой – его строят конкретные люди, и немаловажную роль в этом строительстве играет молодое поколение нашей великой страны.

В детской музыкальной школе состоялась торжественная церемония вручения стипендии главы администрации за выдающиеся способности и творческий труд молодым ефремовцам. Стипендия главы района – одна из самых престижных наград учащимся, свидетельствующая о высоких результатах юных талантов.

С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации муниципального образования Ефремовский район О.Ф. Куцуров. Он поблагодарил ребят за их добросовестное отношение к учебе, подтвердил намерения руководства района и дальше уделять сфере образования максимальное внимание и заверил стипендиатов в том, что их сегодняшнее отличие, несомненно, сыграет самую положительную роль в их дальнейшей судьбе. «Мы видим и знаем, сколько усилий прикладывают наши дети, чтобы добиться отличных результатов. И, конечно, стараемся им помочь, поддержать в любом начинании. Надеюсь, что такое внимание в виде стипендий станет хорошим стимулом для того, чтобы покорять все новые и новые вершины», – говорилось в поздравлении.

Вручение стипендии главы стало доброй традицией Ефремовского района. Более 250 талантливых и одаренных юношей и девушек на протяжении уже 12 лет стали стипендиатами.

Лучшими из лучших в этом году в номинации «Научно-техническое творчество и научно-исследовательская деятельность» были признаны А. Новикова, О. Дробот, В. Ремизова, А. Емельянов, С. Колетвинов, А. Кошелев, И. Ткачков, С. Воробьёва.

Лучшими в номинации «Любительский и профессиональный спорт» стали В. Моргунова, Т. Дружбина, П. Марков, Р. Михайлов, О. Андрущенко, А. Еремина, Т. Попова, В. Меркулов, В. Рыков, А. Жеребцов, А. Афанасьева.

Лучшие в номинации «Художественное творчество»: С. Золотов, К. Татарникова, Е. Родионова, О. Звягинцева, Т. Репина, Н. Шебанова.

В завершение праздничной программы сладкое угощение ребятам преподнесли Дед Мороз и Снегурочка.

Ольга СОЛОПОВА, пресс-секретарь главы администрации МО Ефремовский район

Фото Александра МОРДОВСКОГО


Источник

Категория: Новости образования | Просмотров: 717 | Добавил: elislav | Теги: Умники и умницы Ефремова, Творчество, спорт, стипендиаты 2012
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика