1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Пятница, 26.04.2024, 17:35
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Главная » 2015 » Май » 19 » «Город мастеров» ждет ребят!
19:39
«Город мастеров» ждет ребят!

17 Май 2015 «Город мастеров» ждет ребят!

В мае-июне на базе Дворца детского и юношеского творчества функционирует ежегодный летний творческий лагерь «Город мастеров», рассказывает методист Светлана Панина.

В прошлом году мы активно взаимодействовали с летними оздоровительными лагерями дневного пребывания детей, организованными на базах гимназии и средней школы №4.

В «Городе мастеров» работали музыкальный, танцевальный, компьютерный кружки, а также «Английский язык», «Стилист», «Любознайка», «Игрушка своими руками». В гимназии работали кружки «ИЗО», «Игрушки и аксессуары в стиле Тильда», а в средней школе №4 ребята учились декоративному искусству, росписи по дереву, начальному техническому моделированию. Все объединения пользовались популярностью.

Ребята с нетерпением ждали дней встречи с педагогами-руководителями и интересными занятиями. Они смогли проявить свой талант, найти дело по душе, совершенствовать полученные во время учебного года знания и умения. Конечно, большая заслуга в этом принадлежит педагогам Дворца, которые в очередной раз подтвердили свой профессионализм, творчество, активность и желание сотрудничать с образовательными учреждениями города.

Сотрудники Дворца разработали план массовых конкурсно-игровых мероприятий. На них проходило знакомство с отрядами «Кока-кола», «Пепси» из лагеря гимназии «Улыбка». Творческими и артистичными представились отряды «Дельфин», «Бабушкина радость», «Ну, погоди», «Оба-на» из лагеря «Солнышко» средней школы №4.

Педагоги-организаторы Наталья Пушкарева, Светлана Исаева, Жанна Левчина своими разнообразными программами с присущим им неиссякаемым творческим потенциалом, художественным мастерством, оптимизмом заряжали детей и взрослых положительными эмоциями, дарили радость, летнее настроение.

На «Закрытии лагеря» педагоги и дети подвели итоги работы объединений в виде выставки готовых дизайнерских поделок, мягких игрушек, рисунков, эстетически оформленных мини-стендов. Со сцены звучали песни, исполнялись танцевальные композиции, демонстрировались модели причесок. Самые любознательные и активные кружковцы были награждены медалями, подготовленными руками педагогов.

Это было в прошлом году. А в нынешнем году летний лагерь «Город мастеров» снова открывает свои двери!

Источник

Категория: Новости Ефремова | Просмотров: 820 | Добавил: elislav | Теги: г. Ефремов, летний лагерь «Город мастеров»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика