1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Суббота, 29.02.2020, 04:03
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Вручение стипендий главы 2010

17 декабря 2010 | Автор: Игорь Чемоданов

17 декабря в РДК "Химик” проходило торжественное вручение стипендий главы. Как и в предыдущие годы лучшие из лучших в возрасте до 30 лет удостоились стипендий.

На этот раз награждённых было 19 человек:

1. Родкина Наталья – Присвоен 3ий взрослый разряд по плаванию (2010 г.); Грамота за 1 место в открытом первенстве по плаванию ( г. Тула 2010 г.); Грамота за 3 место (дистанция 50 м. брассом), грамота за 2 место (дистанция 100 м) в соревнованиях по плаванию памяти Героя Социалистического труда В. Маркина (г. Узловая, 2010 г.); Грамота за 1-2 место в открытом первенстве Становлянского района, посвященном 65-летию Победы в ВОВ; Грамота за 2 место в областных соревнованиях на дистанции 50 м. вольным стилем (п. Чернь, 2008 г.); Диплом за 3 место во 2 – ом Открытом кубке (г. Новомосковск, 2008 г.); Грамота за 3 место в открытом первенстве г. Орла «Наши надежды» (2008 г.); Грамота за 2 место в открытом первенстве по плаванию (г. Елец, 2008 г.)

2. Фролов Сергей – Диплом 1 степени абсолютного первенства КЁКУСИН КАРАТЭ кубка «Лучший из лучших» ( 2008 г.); Грамота за 2 место кубка «Надежды России» кумитэ кёкусин каратэ ( г. Москва, 2009 г.); Грамота за 1 место кубка «Лучшие из лучших» (г. Москва, 2009 г.); Диплом за 1 место кубка «Надежды России» кумитэ кёкусинкай каратэ (г. Москва, 2009 г.); Дипломы за 1- 2 место первенства Москвы и Московской области (2009 г.); Диплом за 1 место в абсолютном первенстве областного отделения Российской лиги Каратэ Кёкусин Кайкан (г. Москва, 2009 г.)

3. Нечаев Андрей – Диплом за 1 место во Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию "Российский азимут 2010″; Грамота за 1 место в открытом первенстве по спортивному ориентированию (г. Тула, 2010 г.); Диплом за 2 место в массовых соревнованиях «На тропе с ветеранами» (г. Суворов, 2010 г.); Грамота за 2 место во Всероссийских массовых соревнованиях «Российский азимут – 2010» (г. Ефремов, 2010 г.); Диплом за 3 место в Кубке ФСО Тульской области (2009 г.); Диплом за 3 место Всероссийского Дня бега «Кросс наций 2010»

4. Пьянов Алексей – Диплом за 3 место во 11 – ом Всероссийском турнире по футболу на приз Заслуженного Мастера спорта Ф. Черенкова (г. Ефремов, 2010 г.); Диплом за 1 место в турнире по футболу среди юношей (г. Данков, 2010 г.);

5. Сучян Мушек – Грамота за 2 место на открытом первенстве по рукопашному бою, посвященном 65 – летию Победы в ВОВ (г. Новомосковск, 2010 г.); Диплом за 1 место на открытом первенстве, посвященном Дню Победы (г. Новомосковск, 2009); Грамота за 2 место в первенстве Тульской области по рукопашному бою среди юношей в весовой категории 45 кг. (2010 г.);

6. Ветошкин Александр – Диплом лауреата 3 степени 7 Областного конкурса юных скрипачей и виолончелистов (г. Тула, 2010 г.); Диплом лауреата 3 степени регионального конкурса исполнителей классической музыки «Завтра начинается сегодня!» в номинации «Струнно – смычковые музыкальные инструменты» (г. Тула, 2010 г.); Диплом участника конкурса «Поющий смычок», посвященного 50 – летию Новомосковского музыкальногоо колледжа (2009 г.); Грамота за успешное выступление на территориальном концерте – прослушивании (г. Новомосковск, 2010 г.); Грамота за участие в 1 Межрайонном фестивале – конкурсе «Музыкальный провинция» ( г. Щекино, 2008 г.); Грамота за 1 место на межрайонном конкурсе юных скрипачей и виолончелистов (г. узловая, 2009 г.)

7. Хромов Владислав – Диплом 9 Областного конкурса юных исполнителей на баяне и аккордеоне, посвященном 65 – летию Победы (г. Тула, 2010 г.); Грамота 9 Областного открытого конкурса им. Виктора Гридина (2010 г.); Диплом 1 степени за победу в Территориальном конкурсе баянистов – аккордеонистов им. В. Чесакова (г. Новомосковск, 2010 г.); Диплом за участие в Региональном конкурсе «Завтра начинается сегодня!» в номинации «Народные музыкальные инструменты» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за участие в 1 Межрайонном фестивале – конкурсе «Музыкальная провинция» (г. Щекино, 2008 г.); Грамота за успешное выступление в межрайонном конкурсе исполнителей на баяне – аккордеоне (г. Узловая, 2009 г.); Грамота за 2 место в 3 – ем межрайонном конкурсе исполнителей на баяне и аккордеоне (г. Донской); Грамота за 1 место в межрайонном конкурсе (г. Узловая, 2008 г.); Грамота за 3 место в межрайонном конкурсе ( г. Узловая, 2007 г.)

8. Васильева Евгения – Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (г. Тула, 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку (г. Ефремов, 2009 г.)

9. Тучин Илья – Похвальная грамота Московской олимпиады по химии (2010 г.); Диплом победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (2009 г. , 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по географии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (г. Ефремов, 2008 г.) Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2008 г.)

10. Никишин Богдан – Похвальная грамота Московской олимпиады по химии (2010 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Тула, 2010 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике ( г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике ( г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом 3 степени Московской олимпиады по химии (2009 г.)

11. Митусов Станислав – Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по математике (г. Тула, 2010 г); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады (г. Ефремов, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по химии (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике (г. Ефремов, 2008 г.)

12. Куманцов Леонид – Диплом за 1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 3 место в открытых соревнованиях «Кросс лыжников – 2009» (г. Алексин); Грамота за 2 место в областных соревнованиях на приз Н. Махалова (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз В. Веденина (п. Дубна); Грамота за 2 место в областных соревнованиях, посвященных памяти В. Серегина (г. Ефремов, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз С. Ермака (г. Богородицк, 2010 г.); Грамота за 2 место в областных соревнованиях в честь Почетного мастера спорта СССР В. Черноморцева (г. Киреевск, 2010 г.); Диплом за 1 место в открытом первенстве по лыжероллерному марафону (г. Тула, 2009 г.)

13. Давыдова Екатерина - Сертификат общероссийской детской общественной организации Малая Академия Наук «Интеллект будущего» (удостоена звания «Знаток», ранг «Элитный»); диплом за 3 место международного фестиваля крапивы; Диплом победителя 5 Международного литературно – художественного конкурса «Гренадёры, вперед»; Диплом 2 степени Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура»; Диплом 3 степени Всероссийского заочного конкурса «Научный потенциал 21»; Диплом лауреата 2 степени 25 Всероссийской открытой конференции «Юность. Наука. Культура»; Диплом за 3 место регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»; Диплом за 2 – 3 место областной олимпиады научно – исследовательских и учебно – исследовательских проектов по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие – 2009»; Диплом за 2 место регионального этапа Всероссийской акции «Летопись добрых дел по сохранению природы»; «Диплом 3 степени областной олимпиады выставки – конкурса «Наследники Тульских мастеров»

14. Городищ Анна – Диплом 3 степени олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии (г. Москва, 2009 г.); диплом за 2 место в региональном этапе олимпиады по политологии (г. Москва, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по обществознанию (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по праву (г. Тула, 2009 г.); Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом за 3 место регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» в номинации «экология лесных растений» (г. Тула, 2008 г.)

15. Каверин Антон – Грамота за 1 место по спортивной гимнастике в чемпионате и первенстве Тульской области (2008 г.); Диплом за 2 место в многоборье на Всероссийском турнире (г. Воронеж, 2008 г.); Диплом 2 степени во всероссийском турнире по спортивной гимнастике, посвященном памяти Заслуженного работника физической культуры РФ В. Незоленова (г. Тула, 2008 г.); Грамота за 1 место в открытом первенстве «Снежинка – 2009» (г. Санкт – Петербург); Грамота за 2 место в открытом первенстве «Снежинка – 2010» (г. санкт – Петербург); Диплом за 1 место во 2 этапе летней Спартакиады Тульской области по спортивной гимнастике (г. Тула, 2009 г.); Грамота за 1 место в турнире по спортивной гимнастике (г. Москва, 2009 г.); Диплом за 3 место Всероссийских соревнований «Юный динамовец – надежда России» (г. Брянск, 2010 г.); Диплом за 2 – 3 место на 21 Всероссийском турнире (г. Воронеж, 2010 г.)

16. Жеребцов Дмитрий – Диплом за 1 место в соревнованиях по лыжным роллерам, посвященных Дню города – 2010 (г. Тула, 2010 г.); Диплом за 2 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы С. Ермака на дистанции 10 км.; Грамота за 2 место на дистанции 10 км. В областных соревнованиях памяти мастера спорта В. Серегина (г. Ефремов, 2010 г.); Грамота за 3 место в областных соревнованиях на приз чемпиона Олимпийских игр и мира В. Веденина (пос. Дубна); Грамота за 2 место в Рождественской гонке в рамках открытого первенства «ДЮСШ «Горизонт» (г. Алексин, 2010 г.); Грамота за 2 место в областных соревнованиях на приз Н. Махалова на дистанции 3 км. (г. Богородицк, 2010 г.); диплом за 1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам в честь почетного мастера спорта СССР В. Черноморцева (г. Киреевск, 2010 г.); Диплом за 3 место в открытом первенстве по лыжероллерному марафону (г. Тула, 2009 г.)

17. Чегринец Анастасия – Диплом Лауреата 2 степени Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Звездная волна» (Украина, г. Бердянск, 2010 г.); Диплом и грамота ГОУ ДОД ТО «Областной Центр развития творчества детей и юношества» за творческие достижения на областном фестивале художественного творчества «Ради жизни на земле», посвященном 65 – летию Победы в ВОВ (г. Тула, 2010 г.); Диплом участника регионального конкурса исполнителей классической музыки «Завтра начинается сегодня!» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за успешное участие в областном конкурсе по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» в номинации «Первые шаги в православное краеведение» (г. Тула, 2010 г.);

18. Баландин Павел – Благодарность ГУК ТО «Дом народного творчества» (г. Щёкино, 2008 г.); Почетная грамота за участие в Межрегиональном литературно – песенном празднике «Тургеневское лето – 2009»; Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях, посвященных 629 – годовщине Куликовской битвы; Диплом 1 степени областного хореографического конкурса «Русский стиль!» (г. Тула, 2009 г.); Диплом лауреата конкурса хореографических коллективов «Тульская кружилиха – 2008»

19. Петров Дмитрий – Диплом 3 степени лауреата Всероссийского заочного конкурса «Научный потенциал – 21» (2009/2010 учебный год); Диплом за 2 место областного конкурса по православному краеведению «По святым местам земли Тульской» (г. Тула, 2010 г.); Грамота за 2 место на областных соревнованиях «Школа безопасности» (г. Тула, 2008 г.); Диплом 2 степени областного конкурса «Компьютерный мир» в номинации «Пользователь ПК» (г. Тула, 2009 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии (Г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по немецкому языку (г. Ефремов, 2008 г.); Диплом призёра (2 место) конкурса любительских фильмов о туризме и путешествиях «Туртула – 2009» за фильм туристического неформата «У похода есть начало…»; Грамота за 1 место в конкурсе «Быта» на областных соревнованиях «Школа безопасности» (г. Алексин, 2008 г.)

Помимо вручения, некоторые стипендиаты продемонстрировали присутствующим свои показательные выступления. А в завершении символы наступающего года «Заяц» и «Кот», а так же символ года уходящего «Тигрёнок» поздравили всех с наступающим годом. Жаль, что количество награждённых ограничено, ведь данной стипендии достойно гораздо больше человек.

фото Тимофеевой Дарьи

Источник



Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика