1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Четверг, 28.03.2024, 14:26
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Главная » 2015 » Май » 27 » Отличная учеба достойна награды!
19:45
Отличная учеба достойна награды!

26 Май 2015 Отличная учеба достойна награды!

Победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников получили награды из рук главы городской администрации Сергея Балтабаева.

Во Дворце творчества – полный зал школьников, педагогов и родителей. Одни общаются, смеются, другие молчат и выглядят сосредоточенно, кто-то листает тетрадку с примерами… Похоже, что это обычное школьное собрание. Но нет, не обычное!

В этот день здесь происходила торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Таковых в этом году среди ефремовских учащихся – 98 человек! Все они получили Похвальные грамоты и премии главы администрации муниципального образования город Ефремов.

Сергей Балтабаев обратился с приветственным словом к собравшимся, поблагодарил учащихся за старания, а педагогов – за их нелегкий труд.

– Очень хорошо, что у нас много победителей на разных этапах олимпиады и по разным предметам, – сказал Сергей Григорьевич. – Показатели вашей нынешней учебы, конечно же, отразятся на будущей профессии. Нашей стране, нашему городу нужны хорошие специалисты и, я уверен, вы ими станете.

Председатель комитета по образованию Лидия Пушкарева отметила, что наши школьники на протяжении ряда лет стабильно занимают призовые места на областном уровне. В этом году Ефремов – на третьем месте в Тульском регионе после Тулы и Новомосковска, у нас 53 человека, ставших победителями и призерами. Есть дети, которые победили по нескольким предметам: Софья Афонина, Павел Балтабаев, Илья Беликов, Сергей Золотов, Николай Колядин, Кристина Михайленко, Екатерина Михайлова, Екатерина Сальникова (все они из ЕФМЛ), Дмитрий Борисов и Юлия Даниличева из СШ №4.

– Все, кого сегодня здесь чествуют, – юные таланты Красивомечья. Мы можем гордиться своим образованием! – сказала в заключение Лидия Дмитриевна.

Затем настал долгожданный момент награждения. Долгожданный – не потому, что мероприятие долго длилось, а потому, что путь до него – это годы учебы, горы учебников и тетрадей, дополнительной литературы, усиленное изучение различных предметов, успехи и порой неудачи на этом нелегком пути, волнения перед контрольными и экзаменами, участие в конкурсах и олимпиадах… Это большой труд, и он действительно достоин награды.

Почти половина всех награжденных – воспитанники физико-математического лицея, среди остальных – представители разных школ города и района. Диплом также получил ученик девятой школы, член молодежной сборной России по спортивной гимнастике Дмитрий Говоров, воспитанник тренера Юрия Склярова, за успехи на спортивном поприще.

Всех, кто выходил на красную дорожку, зал приветствовал бурными аплодисментами. Молодцы, ребята! Впереди у вас – новые горизонты, новые цели и вершины. Пусть они покорятся вам!

Источник

Категория: Школьные новости | Просмотров: 779 | Добавил: elislav | Теги: ефремовцы - победители Всероссийско, г. Ефремов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика