Мудрейшая из всех профессий

Финал муниципального этапа конкурса «Учитель года» прошел на днях во Дворце детского (юношеского) творчества.

В нем приняли участие пять педагогов – пять звездочек ефремовского образования, успешно прошедшие организационный этап конкурса.

Итак, знакомьтесь: Ираида Марушкина – учитель математики гимназии, Гинара Жупаненко – педагог начальных классов средней школы №9, Светлана Михайлина – учитель информатики и экономики средней школы №3, Галина Гребецкая – учитель истории средней школы №3 и Ольга Дунаева – учитель русского языка и литературы средней школы №4.

Немного волнующихся конкурсанток приветствует заместитель председателя комитета по образованию Наталья Михуткина  отмечая, что участие в этих творческих состязаниях дает им шанс заявить о себе, позволит проявить свои лучшие качества профессионала.

На груди у участниц – разноцветные эмблемы, таких же цветов квадратики розданы зрителям, они потом будут выбирать своего победителя. А на сцене разворачивается борьба… хотя нет, не борьба, а представление лучших качеств наших педагогов, их талантов и отношения к жизни в целом и профессии, в частности.

Источник