1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Пятница, 29.03.2024, 17:43
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Ефремовских ребят приглашает «Маяк»
23:39
Ефремовских ребят приглашает «Маяк»

30 января 2013 | Автор: Sergey

В центральной части города Ефремова, на улице Ленина, 31, находится СП «Маяк» МКУ МПЦ. Мы делаем всё, чтобы энергия ребят, объединенных по интересам, была направлена на развитие фантазии и творчества, исследование и созидание.
Калейдоскоп интересных, интеллектуально-познавательных игр, развлекательных программ, спортивных конкурсов позволяет ребятам с интересом и пользой проводить свободное время. Зажечь огонек радости, любознательности, творческой активности в детских сердцах — это одна из главных задач нашего центра.

Здесь вас ждут занятия по интересам: можно поиграть в настольный теннис, шашки, шахматы, лото и другие настольные развлекательные игры, освоить мир прикладного творчества. Поделки из соленого теста, гипса, ткани, сделанные своими руками, будут неповторимы и останутся вам на память.
В нашем центре работает объединение по интересам «Петрушка». Сказочные инсценировки погружают ребят и гостей в увлекательный мир перевоплощения.

Посещая объединение «Истоки», дети и подростки знакомятся с историей родного края, бытом и обычаями наших предков, открывают для себя духовные богатства земли, на которой они живут. Мы вместе собираем краеведческий материал о знаменитых людях Ефремова, боевом пути ветеранов, изучаем информацию о братских могилах, расположенных в городе Ефремове и Ефремовском районе. Приходите к нам! Здесь вы сможете провести свой досуг с пользой, пообщаться, обсудить понравившиеся фильмы, послушать музыку, поделиться своими проблемами и, конечно, найти новых друзей. Вместе с педагогом вы откроете интересные странички жизни родного города: историю создания Ефремова, памятные даты прошлого, героические события, познакомитесь с интересными людьми и сможете принять участие в тематических мероприятиях.
Мы вас ждём 14.00 – 20.00 вторник – пятница, суббота 11.00 - 18.00

Источник


Категория: Интересные новости | Просмотров: 764 | Добавил: elislav | Теги: досуг детей, г. Ефремов, приглашает СП «Маяк»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика