1897-           Родная школа    в городе Ефремове
     Главная    Регистрация    Вход     Приветствую Вас, Гость    RSS • Четверг, 28.03.2024, 11:08
Время, вперёд!

Clock for website часы для сайта
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Информационные спонсоры

Главная » 2011 » Июнь » 5 » День детства
21:13
День детства
2 июня 2011 | Автор: Игорь Чемоданов

День детства – это один из самых любимых детьми праздник, после Нового года. Во-первых, это первый день лета, а, во-вторых, в этот день можно развлечься и повеселиться от Души.

день детства         день детства

1 июня территория РДК «Химик» превратилась в «Планету детства». Дети могли попрыгать на батутах, посмотреть 3D мультфильмы, поучаствовать в различных играх и конкурсах, и, конечно же,  послушать любимые детские песни. Но обо всём подробнее.

Утром работники РДК провели для воспитанников  школьных лагерей игру по станциям. Открыли программу актёры народного театра «Ефремовский Сувенир», сделавшие постановку на мотив сказки «Доктор Айболит».

день детства         день детства

день детства

Далее была сама игра, в которой участники могли блеснуть знаниями и умениями на театральной, поэтической, танцевальной, песенной, художественной, юмористической, спортивной станциях, а так же на станции загадки. Дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения. По итогам игры 3е место заняли воспитанники СШ №6, а первое и второе место поделили воспитанники «Гимназии» и «ДДЮТ». Но это было не главное, ведь, как всегда в таких соревнованиях, победила «Дружба».

Вечером на сцене у клуба прошёл праздничный концерт, который состоял из номеров юных участников самодеятельности города. Настроение детворы было воистину летнее. Все прыгали, веселились, плясали, подпевали любимые песни, в общем, были на кураже.

Это и было главной задачей организаторов праздника.  Мы поздравляем всех с праздником детства и с наступлением прекраснейшей поры – лета!

Категория: Новости Ефремова | Просмотров: 1513 | Добавил: elislav | Теги: День детства, РДК «Химик», город Ефремов, «Планету детства»
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пользователям сайта!
Размещённые вами материалы доступны для просмотра только после модерации!
Поиск по сайту
Форма входа

Переводчик

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
           
Архив сообщений
Сейчас на сайте человек(а) Online Casino Copyright Елисеев В.И. © 2009-

   Анализ сайта Яндекс.Метрика